Bereichsleiter Tiefbau und Landschaftsarchitektur

Aerni Urs

Aerni Urs

Bereichsleiter Tiefbau/Landschaftsarchitektur (EGL)

Standort Degersheim
Hintere Dorfstrasse 4
CH-9113 Degersheim
Tel: +41 71 371 32 70
Dir: +41 71 371 50 71
Mob: +41 79 303 98 74

u.aerni@sjb.ch

Keel Stephan

Keel Stephan

Bereichsleiter Tiefbau/Landschaftsarchitektur (Stv.)

Standort Gossau
St. Gallerstrasse 60
CH-9200 Gossau
Tel: +41 71 385 29 04
Dir: +41 71 383 46 82
Mob: +41 79 616 64 75

s.keel@sjb.ch

Bereichsleiter Holzbau

Koller Daniel

Koller Daniel

Bereichsleiter Holzbau (EGL)

Standort Eschenbach
Gublenstrasse 2
CH-8733 Eschenbach
Tel: +41 55 282 61 85
Dir: +41 55 282 61 88
Mob: +41 78 620 26 88

d.koller@sjb.ch

Tschümperlin Franz

Tschümperlin Franz

Bereichsleiter Holzbau (Stv.)

Standort Eschenbach
Gublenstrasse 2
CH-8733 Eschenbach
Tel: +41 55 282 61 85
Dir: +41 55 282 61 90
Mob: +41 78 794 50 11

f.tschuemperlin@sjb.ch

Bereichsleiter Massivbau

Bissegger Reto

Bissegger Reto

Bereichsleiter Massivbau (EGL)

Standort Amriswil
Nordstrasse 13
CH-8580 Amriswil
Tel: +41 71 411 59 59
Dir: +41 71 411 59 20
Mob: +41 78 794 50 03

r.bissegger@sjb.ch

Decurtins Mauro

Decurtins Mauro

Bereichsleiter Massivbau (Stv.)

Standort Amriswil
Nordstrasse 13
CH-8580 Amriswil
Tel: +41 71 411 59 59
Dir: +41 71 411 59 63
Mob: +41 79 695 09 49

m.decurtins@sjb.ch

Bereichsleiter Brandschutz

Brigante Giampiero

Brigante Giampiero

Bereichsleiter Brandschutz (EGL)

Standort Gossau
St. Gallerstrasse 60
CH-9200 Gossau
Tel: +41 71 385 29 04
Dir: +41 71 383 46 85
Mob: +41 78 677 08 80

g.brigante@sjb.ch

Kempter Urs

Kempter Urs

Bereichsleiter Brandschutz (Stv.)

Standort Gossau
St. Gallerstrasse 60
CH-9200 Gossau
Tel: +41 71 385 29 04
Dir: +41 71 383 46 81
Mob: +41 79 405 14 39

u.kempter@sjb.ch

Bereichsleiter Dienste

Weber Bettina

Weber Bettina

Bereichsleiterin Dienste (EGL)

Standort St. Gallen
Rosenbergstrasse 32
CH-9000 St. Gallen
Tel: +41 71 246 59 59
Dir: +41 71 246 59 52
Mob: +41 78 794 50 10

b.weber@sjb.ch

 

 

Yildirim Sanja

Yildirim Sanja

Bereichsleiterin Dienste (Stv.)

Standort St. Gallen
Rosenbergstrasse 32
CH-9000 St. Gallen
Tel: +41 71 246 59 59
Dir: +41 71 246 59 54

s.yildirim@sjb.ch

 

 

WIR GESTALTEN RÄUME
FÜR MENSCH + NATUR
«Die Faszination Holzbauengineering begleitet mich seit jungen Jahren und erfüllt mich noch immer mit Freude und Stolz. Im Team an weltweit wegweisenden Projekten zu arbeiten, erfüllt mich mit Leidenschaft.»
Hermann Blumer
Miterfinder von BSB und Lignamatic, Mitbegründer von SJB Kempter Fitze AG