Bereichsleiter Tiefbau und Landschaftsarchitektur

Aerni Urs

Aerni Urs

Bereichsleiter Tiefbau/Landschaftsarchitektur (EGL)

Standort Degersheim
Hintere Dorfstrasse 4
CH-9113 Degersheim
Tel: +41 71 371 32 70
Dir: +41 71 371 50 71
Mob: +41 79 303 98 74

u.aerni@sjb.ch

Keel Stephan

Keel Stephan

Bereichsleiter Tiefbau/Landschaftsarchitektur (Stv.)

Standort Gossau
St. Gallerstrasse 60
CH-9200 Gossau
Tel: +41 71 385 29 04
Dir: +41 71 383 46 82
Mob: +41 79 616 64 75

s.keel@sjb.ch

Bereichsleiter Holzbau

Koller Daniel

Koller Daniel

Bereichsleiter Holzbau (EGL)

Standort Eschenbach
Gublenstrasse 2
CH-8733 Eschenbach
Tel: +41 55 282 61 85
Dir: +41 55 282 61 88
Mob: +41 78 620 26 88

d.koller@sjb.ch

Tschümperlin Franz

Tschümperlin Franz

Bereichsleiter Holzbau (Stv.)

Standort Eschenbach
Gublenstrasse 2
CH-8733 Eschenbach
Tel: +41 55 282 61 85
Dir: +41 55 282 61 90
Mob: +41 78 794 50 11

f.tschuemperlin@sjb.ch

Bereichsleiter Massivbau

Decurtins Mauro

Decurtins Mauro

Bereichsleiter Massivbau (EGL)

Standort Amriswil
Nordstrasse 13
CH-8580 Amriswil
Tel: +41 71 411 59 59
Dir: +41 71 411 59 63
Mob: +41 79 695 09 49

m.decurtins@sjb.ch

Bazzano Dario

Bazzano Dario

Bereichsleiter Massivbau (Stv.)

Standort Frauenfeld
Zürcherstrasse 239
CH-8500 Frauenfeld
Tel: +41 52 728 90 40
Dir: +41 52 728 90 46
Mob: +41 79 368 31 13

d.bazzano@sjb.ch

Bereichsleiter Brandschutz

Brigante Giampiero

Brigante Giampiero

Bereichsleiter Brandschutz (EGL)

Standort Gossau
St. Gallerstrasse 60
CH-9200 Gossau
Tel: +41 71 385 29 04
Dir: +41 71 383 46 85
Mob: +41 78 677 08 80

g.brigante@sjb.ch

Kempter Urs

Kempter Urs

Bereichsleiter Brandschutz (Stv.)

Standort Gossau
St. Gallerstrasse 60
CH-9200 Gossau
Tel: +41 71 385 29 04
Dir: +41 71 383 46 81
Mob: +41 79 405 14 39

u.kempter@sjb.ch

Bereichsleiter Dienste

Weber Bettina

Weber Bettina

Bereichsleiterin Dienste (EGL)

Standort St. Gallen
Rosenbergstrasse 32
CH-9000 St. Gallen
Tel: +41 71 246 59 59
Dir: +41 71 246 59 52
Mob: +41 78 794 50 10

b.weber@sjb.ch

 

 

WIR GESTALTEN RÄUME
FÜR MENSCH + NATUR

«Vom kleinen Unternehmen zu einem der Grössten im Ingenieur- und Brandschutz-Bereich. Diese Entwicklung mitzugestalten, macht mich stolz.»

Giampiero Brigante
Brandschutzexperte VKF, seit 2007 bei SJB Kempter Fitze AG